Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал в своих социальных сетях введённый ранее режим «Ракетная опасность».
«Уважаемые земляки, предупреждение об опасности вводили в связи с тем, что враг запустил ракеты в направлении территории Пензенской области. Четкая и слаженная работа сил ПВО Минобороны России позволила предотвратить потенциальные угрозы», – написал глава региона.
Он также поблагодарил военнослужащих войск противовоздушной обороны за высокую готовность к защите воздушного пространства, своевременный перехват и уничтожение вражеских ракет.

























