Ранее сообщалось о том, что в Пензенской области был введён режим «Ракетная опасность». В своих социальных сетях губернатор Олег Мельниченко сообщил об отбое режима. Гражданам можно покидать укрытия и выходить на улицу.
При этом мы рассказывали, что ряд укрытий в областном центре оказался запертым, горожане не смогли попасть в сооружения.

























