Администрация Первомайского района организовала работы в рамках месячника по благоустройству. О результатах рассказали в пресс-службе администрации областного центра.
Так, был проведен покос травы на детских площадках, расположенных на улице Пограничной и одноименном проезде. Наведен санитарный порядок около контейнерных площадок на улицах Калинина, Гоголя, Терешковой, Пушанина и Богданова.

























