Жительница Сердобска пожаловалась на состояние пешеходной зоны в районе ДВТ, которую, по её словам, ресурсоснабжающая организация перекопала ещё зимой и до сих пор не восстановила.
К публикации приложено фото перекопанного участка дороги. Автор обращения утверждает, что именно по этой дороге пожилые жители ходят в магазин «Светофор».
«Мы ждали, что ранней весной всё восстановят, но воз и ныне там. Уже деревья принялись и листья распустились. Это что, новый парк?» — иронично замечает женщина на странице ЦУР «ВКонтакте».

В администрации Сердобского района сообщили, что восстановление дорожного полотна на пешеходной зоне по улице Ленина будет проведено МКП «Водоканал» после усадки неустойчивого грунта. Ориентировочный срок выполнения работ — лето текущего года.
Однако такой ответ жительницу разозлил ещёбольше. По её мнению, после дождливой весны грунт уже должен был осесть. «Можно хотя бы отгрейдировать и засыпать щебнем. Это можно, наверное, сделать?!» — задаётся вопросом автор обращения.
Она также опасается, что ожидание может затянуться ещё дольше: «А если всё лето будет дождливое? Сколько мы будем ждать?» Вопрос, как обычно, повис в воздухе…

























