Местные жители делятся наболевшим в сообществе «Подслушано Мокшан». На этот раз причина обсуждения — отсутствие уличного освещения. «Уважаемая администрация, когда будет свет на 2-й Первомайской? Невозможно пройти по улице», — жалуется житель посёлка, прикладывая фотографии улицы, действительно погружённой в кромешную тьму.
Несколько комментаторов отметили, что аналогичная ситуация наблюдается и в других местах: «И на 1-Разведке, улица ближе к току…», «В Симбухово тоже глаз коли на Школьной улице». Ещё один мужчина поделился с грустью, что на улице Пионерской от дома №1 и до трассы уличного освещения вообще никогда не было…
Жалоба с конкретным вопросом местным чиновникам была опубликована пять дней назад, но за это время администрация так и не решила, что ответить людям.

























