В редакцию МедиаПензы обратился читатель, который рассказал о неприятном инциденте в общественном транспорте областного центра.
27 марта на остановке у Дома Офицеров женщина с сыном инвалидом колясочником не смогла попасть в автобус номер 130, так как пандус в общественном транспорте оказался не функционирующим.
При этом кондуктор сообщила, что в новых автобусах по данному маршруту пандусы попросту приварены. Техническая ли это особенность или решение, принятое транспортниками уже после получения машин – неизвестно.
«Интересно, во всех ли автобусах так или только 130-й отличился», – возмутился читатель МедиаПензы.
Если вы также столкнулись с такой же или смежной проблемой в работе общественного транспорта, можете рассказать нам об этом отправив сообщение на электронную почту mediapenza.smi@gmail.com или в личные сообщения нашего телеграм-канала.


























