Депутат Пензенской городской Думы от партии «Справедливая Россия» Михаил Лисин, выступая на сессии 27 марта, призвал готовить сани весной, а не летом, чтобы подготовиться к следующей зиме и не допустить повторения ситуации, когда граждане накалены.
«Слава богу очень тяжёлая зима закончилась. Я рискую быть мистером, а точнее товарищем очевидностью, сказав о том, какие трудности каждый из вас испытал, когда вы реагировали на обращения граждан в связи со снегоуборкой», – обратился Михаил Лисин к администрации города.
Он призвал сделать выводы и начать готовиться к зиме заблаговременно.
«То что у нас считается нормой, благоустройством, относительным порядком, в братской союзной Беларуси за это очень серьёзные последствия. Не буду выражаться словами её лидера, как он обычно работает со своими подчинёнными, но тут как минимум, кадровые решения, если не серьёзнее, светит за это», – сказал Михаил Лисин.
Напомним, что в ходе сессии депутат Елена Падалкина обратила внимание на ужасное состояние центральных улиц города, где разбросан мусор и бегают крысы.

























