Под публикацией губернатора о подготовке Дней Пензенской области в Совете Федерации, где обсуждались крупные проекты региона, жители вновь подняли тему местных дорог.
Один из комментариев оставил житель Ухтинки Бессоновского района. По его словам, на улице Нагорной люди уже много лет вынуждены самостоятельно поддерживать дорогу в хоть каком-то состоянии.
«Мы в Ухтинке на ул. Нагорной дорогу уже 15 лет сами латаем, ни камушка не привезли», — написал мужчина.
Особое раздражение у автора обращения вызвали регулярные визиты различных официальных лиц. «Зато делегации раз в три года приезжают, смотрят как стадо баранов», — эмоционально добавил он.
В администрации Бессоновского района сообщили, что работы по грейдированию улицы включены в план текущего содержания автомобильных дорог. «В настоящее время работы на территории Бессоновского сельсовета ведутся, указанная улица также есть в планах», — добавили чиновники. Однако конкретные сроки проведения работ в ответе, увы, названы не были.


























