Продолжается строительство лечебно-диагностического корпуса Земетчинской районной больницы.
Район стал одной из площадок пилотного проекта по повышению рождаемости, реализуемого в Пензенской области.
«На сегодняшний день подрядная организация выполняет работы по возведению третьего этажа, монтажу внутренних перегородок и обустройству лестничных маршей», – отметил заместитель главного врача по лечебной части Земетчинской районной больницы Александр Андреев.
На территории медучреждения уже установлена современная котельная.
В региональном правительстве сообщили, что ввод нового корпуса в эксплуатацию повысит доступность и качество медицинской помощи, что особенно важно для реализации программ поддержки семьи и повышения рождаемости в регионе.

























