Нижнеломовский районный суд Пензенской области изучил апелляционную жалобу по делу о незаконной охоте и подтвердил обвинительный приговор.
Жителя Нижнего Ломова признали виновным по части 1 статьи 258 УК РФ за незаконную охоту на лося в охотничьем хозяйстве «Верхнеломовское». Об этом сообщила пресс-служба регионального Министерства лесного хозяйства.
Суд назначил ему исправительные работы на 1 год и 3 месяца. Также с осуждённого взыскали компенсацию в размере 240 тысяч рублей за незаконную добычу самца лося.

























