В своих социальных сетях мэр Пензы Олег Денисов рассказал о работе по очистке города от снега. Градоначальник сообщил, что рабочие весь воскресный день и всю ночь расчищали улично-дорожную сеть.
«Снега еще много, работы еще больше. Не останавливаемся», – подчеркнул Олег Денисов.
В понедельник выходит не менее 110 единиц техники МБУ «Пензавтодор». Предприятия тоже подключаются к уборке прилегающих территорий. В целом вместе с ними плюс с районными администрациями, управляющими компаниям рассчитываем привлечь более 250 машин.
«Огромная просьба к жителям – не бросайте автомобили на проезжей части и возле контейнерных площадок. Уважайте труд коммунальных служб, общими усилиями мы справимся», – написал градоначальник.

























