Одна из местных жительниц не смогла сдержать эмоций на странице губернатора. Речь шла о состоянии автодороги между селами Телегино и Белокаменка. «Когда уже нам сделают? Обещали до 25 года сделать — и всё никак! Пустословы!» — написала автор обращения.
В администрации Колышлейского района разделили обеспокоенность женщины и ответили, что работы на этом направлении ведутся не первый год. По информации чиновников, с 2023 по 2025 годы был проведён ремонт участков дороги с. Телегино — с. Белокаменка общей протяжённостью 6,5 километра в соответствии с контрактами.
«В 2026 году ремонтные работы автомобильной дороги будут продолжены», — уточнили в районной администрации, принеся извинения за доставленные неудобства.
Однако женщина таким ответом осталась недовольна. В комментариях она напомнила, что речь изначально шла не о частичном, а о полном ремонте дороги: «А обещали отремонтировать всю, если что».
Так обещанный «2025-й» незаметно превратился в «продолжение в 2026-м» — с уже привычной формулировкой о поэтапных работах.

























